Медицинский центр
м. Павелецкая, 3-й Монетчиковский переулок, д. 16, стр. 1
Московская обл., г. Видное, ул. Западный квартал, 6, корп. 1
ежедневно
08:00 - 20:00
Главная > Отзывы
Оставьте свой отзыв

Мы всегда рады вашим отзывам

Мы будем очень признательны, если вы оставите свой отзыв о нашем центре. Вы всегда можете написать лично генеральному директору Арине Чак arina@akusherstvo.pro

Анастасия
16 сентября 2025

Все хорошо. Я довольна услугами и обслуживаем в клинике.

Татьяна
16 сентября 2025

В вашей клинике нам нравится все, чуткий подход врачей к детям, комфортное общение и условия лечения. Отдельное спасибо педиатру Марине Войновой! ❤️

Дарья
16 сентября 2025

Доктор уделила мне очень много внимания, ответила на все вопросы, надеюсь, сможем найти решение проблемы

Ирина
15 сентября 2025

В клинике всегда очень доброжелательная атмосфера, приятная культура общения. Очень радует готовность идти навстречу в ситуациях, когда требуется перенести/сдвинуть прием. А также очень ценна возможность при ведении беременности распределять обследования между клиникой и ЖК по месту жительства. Отдельная благодарность Купеевой Екатерине за спокойствие и готовность отвечать на разные вопросы. На приемы иногда приезжаю с ребенком, он всегда рад игровой зоне!

Ирина-Магдалена
15 сентября 2025

Всегда прекрасно всё - от ресепшена до специалистов

Евгения
12 сентября 2025

Замечательные врачи, приятная обстановка в клинике

Юлия
12 сентября 2025

Гуранда Бицквинашвили — самый потрясающий детский стоматолог! Спасибо ей за ее работу!

Марк
12 сентября 2025

Все отлично, спасибо Амед

Леся
11 сентября 2025

Огромное спасибо доктору Марковой Анастасии Александровне

Елизавета
11 сентября 2025

Нравится, что на приеме нет спешки, каждый прием очень подробный, врачи внимательны. Наталия Охотникова просто спасение для тревожных пациентов

Ксения
10 сентября 2025

Экстренно обратились в клинику, быстро приняли, посмотрел педиатр Наталья, очень приятный врач, все объяснила, рассказала, ребеночка всего посмотрела, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Очень приятная атмосфера в клинике (игрушки, вода, чай), ребеночку подарили подарок. Спасибо большое за оперативность и душевный прием

Анна
10 сентября 2025

Абсолютно чудесная врач-педиатр Алина Сергеевна Наумова. Очень внимательно, бережно и профессионально!

Дарья
10 сентября 2025

Отличные врачи, приятные администраторы

Алёна
10 сентября 2025

Отличный доктор! Все супер

Елена
9 сентября 2025

Благодарим Захарову Елизавету

Полина
9 сентября 2025
Логиневская Яна

Очень рады, что выбрали для первого обследования чек-АП в Амедклиник. Комфортно и маме и ребенку❤️

Анна
9 сентября 2025
Логиневская Яна

Спасибо большое Яне Владимировне и всем!

Дарья
9 сентября 2025

Прекрасный компетентный врач. Справились даже с эндоскопией без особого ущерба детскому настроению)))

Светлана
1 сентября 2025

Спасибо! Всё культурно и профессионально!!!

Светлана
1 сентября 2025

Спасибо! Всё культурно и профессионально!!!

Страницы

Записаться на приём

Ниже указаны приёмные дни и часы специалиста. После того, как вы оставите заявку, мы свяжемся с вами для уточнения записи.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Оставить отзыв

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на их использование. Вы можете запретить cookie в настройках своего браузера.

Записаться на приём