Медицинский центр
8(495)741-10-01
м. Алексеевская, Проспект Мира, 102, стр. 23
м. Павелецкая, 3-й Монетчиковский переулок, д. 16, стр. 1
ежедневно
08:00 - 20:00
Главная > Врачи

Врачи

Глазкова Анастасия

Гинеколог-эндокринолог

Наниева Аляна

Стоматолог-терапевт

Верцимак Марина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Ковальчук Надежда

Невролог (взрослый прием)

Воронкова Ольга

Акушер-гинеколог

Пилюгина Ирина Викторовна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, к.м.н.

Турчинская Анастасия

Педиатр, главный врач A Medclinic

Корыткова Екатерина

Мастер перманентного макияжа

Ходасевич Алена

Врач дерматовенеролог, косметолог

Колягин Дмитрий

Детский хирург, травматолог-ортопед, детский уролог

Загайнов Андрей

Детский хирург, детский уролог, колопроктолог

Ивашин Антон

Врач уролог-андролог, врач УЗД, к.м.н.

Казакова Ольга

Стоматолог-терапевт

Сидорова Юлия

Детский эндокринолог

Ивлева Светлана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Этажова Екатерина

Детский уролог-андролог, детский хирург

Веселкова Анна

Детский психолог

Фролова Вера

Врач акушер-гинеколог

Сковородина Татьяна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Стрыканова Анна

Детский врач-аллерголог

Колесник Этери

Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики, к. м. н.

Суркова Екатерина

Врач-офтальмолог

Ишанова Юлия

Оториноларинголог

Лушникова Анастасия

Стоматолог-гигиенист

Шихова Карина

врач-эндокринолог, диетолог

Куликова Марина

Врач ультразвуковой диагностики

Московец Оксана

Стоматолог-ортодонт

Орлова Елена

педиатр-пульмонолог

Савин Эльдар

Флеболог

Карманчиков Владимир

врач-дерматолог

Финогентова Алиса

Врач ультразвуковой диагностики

Ратманская Вера

Детский невролог

Цветнова Римма

Гематолог

Грязнова Екатерина

Педиатр, гастроэнтеролог, диетолог

Эвиев Эрдни

Стоматолог-хирург

Пачина Анна

Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики

Вагабова Амира

Акушер-гинеколог

Юркевич Кирилл

Стоматолог-ортопед

Коледова Дарья

терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики

Юшанцева Юлия

Педиатр

Литвинова Елена

Невролог (детский приём)

Симонов Дмитрий

Детский стоматолог

Васильева Дарья

Детский стоматолог

Чиркова Наира Михайловна

Стоматолог-терапевт

Бицкинашвили Гуранда

Стоматолог-терапевт

Большакова Анна

Врач-дерматолог

Шут Анастасия

Косметолог-эстетист

Антюфьева Екатерина

Клинический психолог, арт-терапевт

Иванова Мария

Педиатр

Василенко Олеся

Ведущий акушер-гинеколог, врач УЗД

Наумова Алина

педиатр гастроэнтеролог

Адашевский Владимир

Остеопат, невролог

Шатилова Маргарита

Остеопат, реабилитолог

Звоникова Нина Михайловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Ходасевич Наталья Манцуровна

Врач УЗ-диагностики

Записаться на приём

Ниже указаны приёмные дни и часы специалиста. После того, как вы оставите заявку, мы свяжемся с вами для уточнения записи.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.