Медицинский центр
8(495)741-10-01
м. Алексеевская, Проспект Мира, 102, стр. 23
м. Павелецкая, 3-й Монетчиковский переулок, д. 16, стр. 1
ежедневно
08:00 - 20:00
Главная > Врачи

Врачи

Турчинская Анастасия

Педиатр, главный врач A Medclinic

Логиневская Яна

Педиатр, к.м.н.

Коледова Дарья

Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики

Чиркова Наира Михайловна

Стоматолог-терапевт

Воронкова Ольга

Акушер-гинеколог

Шатилова Маргарита

Остеопат, реабилитолог

Глазкова Анастасия

Гинеколог-эндокринолог

Ковальчук Надежда

Невролог (взрослый прием)

Василенко Олеся

Ведущий акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Пилюгина Ирина Викторовна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, к.м.н.

Звоникова Нина Михайловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Ходасевич Наталья Манцуровна

Врач ультразвуковой диагностики

Абадиева Хава

Педиатр

Корчагина Таисия

Нейропсихолог детский

Дарбинян Ирина

Стоматолог-ортодонт

Тамазян Татьяна Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Лёгков Леонид Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Горохова Галина Андреевна

косметолог, мастер лазерной эпиляции

Светлана Попова

Детский кардиолог

Суркова Екатерина

Офтальмолог, к.м.н.

Исаева Анастасия

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Ракишева Ольга

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Белая Юлия

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Колягин Дмитрий

Травматолог-ортопед, детский хирург, детский уролог

Ивашин Антон

Уролог-андролог, врач УЗД, к.м.н.

Казакова Ольга

Стоматолог-терапевт

Сидорова Юлия

Детский эндокринолог

Ивлева Светлана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Этажова Екатерина

Детский уролог-андролог, детский хирург

Веселкова Анна

Детский психолог

Павлюк Дмитрий

Детский врач-стоматолог

Стрыканова Анна

Детский врач-аллерголог

Колесник Этери

Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики, к. м. н.

Ишанова Юлия

Оториноларинголог

Лушникова Анастасия

Стоматолог-гигиенист

Куликова Марина

Врач ультразвуковой диагностики

Московец Оксана

Стоматолог-ортодонт, к.м.н.

Орлова Елена

Педиатр-пульмонолог

Финогентова Алиса

Врач ультразвуковой диагностики

Ратманская Вера

Детский невролог

Грязнова Екатерина

Гастроэнтеролог, диетолог, педиатр

Эвиев Эрдни

Стоматолог-хирург

Пачина Анна

Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики

Наниева Аляна

Стоматолог-терапевт

Юркевич Кирилл

Стоматолог-ортопед

Верцимак Марина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Юшанцева Юлия

Педиатр

Литвинова Елена

Невролог (детский приём)

Симонов Дмитрий

Детский стоматолог

Васильева Дарья

Детский стоматолог

Бицкинашвили Гуранда

Стоматолог-терапевт

Большакова Анна

Дерматолог

Шут Анастасия

Косметолог-эстетист

Антюфьева Екатерина

Клинический психолог, арт-терапевт

Иванова Мария

Педиатр

Наумова Алина

Педиатр, гастроэнтеролог

Адашевский Владимир

Остеопат, невролог

Кирия Марина Владимировна

Гинеколог, к.м.н.

Записаться на приём

Ниже указаны приёмные дни и часы специалиста. После того, как вы оставите заявку, мы свяжемся с вами для уточнения записи.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Записаться на приём