Медицинский центр
м. Павелецкая, 3-й Монетчиковский переулок, д. 16, стр. 1
Московская обл., г. Видное, ул. Западный квартал, 6, корп. 1
ежедневно
08:00 - 20:00
Главная > Отзывы
Оставьте свой отзыв

Мы всегда рады вашим отзывам

Мы будем очень признательны, если вы оставите свой отзыв о нашем центре. Вы всегда можете написать лично генеральному директору Арине Чак arina@akusherstvo.pro

Оксана
23 июня 2026

Все услуги на высшем уровне. Спасибо за заботу.

Фируза
23 июня 2026

Замечательные врачи, которые с легкостью находят подход к ребенку, спасибо вам, всегда приятно приезжать к вам на прием

Ольга
23 июня 2026

Приём прошёл в назначение время. Доктор ответил на все вопросы, все объяснил. Огромное спасибо!

Наталия
22 июня 2026

Очень понравилась диспансеризация в 1 месяц для ребенка, все четко организовано

Кристина
22 июня 2026

Классные врачи , только доказательная медицина , без лишних назначений. Все очень вежливые , всегда выслушают и помогут !

Юлия
22 июня 2026

Очень уютная спокойная клиника, была на УЗИ,специалисты замечательные.

Дарья
18 июня 2026

Обожаю амед за удобство, дружелюбие, подход , душевность и доказательность

Мария
18 июня 2026

Впечатления только положительные. Доброжелательный персонал. Всё чётко по времени. Доктор даже встретила лично и проводила в кабинет. Атмосфера очень приятная. Спасибо

Олеся
18 июня 2026

Пожалуй, самое главное для меня - это компетентность врача, специалиста, которому я доверяю свое здоровье и здоровье своего малыша. Посетив А Медклиник, у меня не осталось сомнений в профессионализме не только врачей, но и администраторов, которые всегда помогут, всегда неравнодушны к клиенту и всегда деликатны во взаимодействии с клиентами.

Александр
15 июня 2026

Все приятно, доступно и качественно.

В.А.
15 июня 2026

Супер клиника, очень нравится

Елена
15 июня 2026

Все отлично, Наталия Охотникова - замечательный врач

Виктория
8 июня 2026

Доброжелательные квалифицированные специалисты. Очень понравилось узи скрининг. Такого взаимодействия с пациентом и доброжелательности я нигде не встречала. Все расскажут, покажут и ответят на все интересующие вопросы. Остались только положительные эмоции!

Ангелина
8 июня 2026

Очень нравится клиника , всегда чисто, светло и очень уютно. Врачи компетентные. Всегда поднимают настроение ваши попугайчики. Также приятно, что в туалетных комнатах всегда можно найти влажные салфетки и другие средства гигиены.

Маргарита
4 июня 2026

Большая удача, что мы встретили такого замечательного доктора. Спасибо

Юлия
4 июня 2026

Были на узи у Ходасевич Н.М., с большим трепетом специалист относится к маленьким пузожителям - космонавтам) все подробно рассказывает, показывает, объясняет)

Дина
19 мая 2026

Были у доктора Наумовой Алины. Прекрасная! Ответила на все вопросы, помогла отбираться от бабушки с предложением накормить ребёнка бубликами и все тревоги разогнала

Юлия
19 мая 2026

Все понравилось, легко записаться, все понятно, хорошие врачи

Елена
19 мая 2026

Все прекрасно. Чуткие доктора, доказательная медицина, грамотные администраторы. Чувствуешь себя в безопасности и в надежных руках.

Ольга
18 мая 2026

Очень внимательное и душевное отношение

Страницы

Записаться на приём

Ниже указаны приёмные дни и часы специалиста. После того, как вы оставите заявку, мы свяжемся с вами для уточнения записи.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Оставить отзыв

To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на их использование. Вы можете запретить cookie в настройках своего браузера.

Записаться на приём